home > 협회소개 > 역대 회장
제1대

2005.05.30 ~ 2007.01.20

송정섭

(주)아시안타이거즈트랜스팩
제2대

2007.01.20 ~ 2009.05.22

차주영

주식회사 퓨멕스
제3대

2009.05.22 ~ 2011.05.22

차주영

주식회사 퓨멕스
제4대

2011.05.22 ~ 2013.05.22

송정섭

(주)아시안타이거즈트랜스팩
제5대

2013.05.22 ~ 2015.05.22

홍성범

(주)지엘에스코리아
제6대

2015.05.22 ~ 2017.03.29

박희균

(주)선경해운
제7대

2017.03.29 ~ 2019.03.27

백인국

(주)대신해운항공
제8대

2019.03.27 ~ 2021.03.24

정동인

(주)피엠엘
제9대

2021.03.24 ~ 2023.03.22

김정규

범양해운(주)